Мы рады поделиться с вами важными новостями! 17 ноября состоялась ежегодная церемония вручения престижной премии «Янтарный циркуль 2023» для проектировщиков и архитекторов Калининградской области. Организатором этого значимого события стала компания ГК PRO_электро – наши надёжные партнёры в этом регионе.

На церемонии присутствовали выдающиеся проектировщики и архитекторы, а также почетные гости Калининградской области. Нам было особенно приятно выступить в качестве генерального партнера данного мероприятия.

В течение вечера было объявлено шесть номинаций, которые выделяют самые значимые и необходимые проекты в Калининградской области:

  1. "Электрические сети"
  2. "Современное промышленное решение"
  3. "Лучший проект городской среды"
  4. «Социально значимый проект»
  5. «Лучшее решение для жизни»
  6. "Безопасная дорога"

Мы с гордостью объявляем о победе двух проектов, где наша продукция занимает важное место, в следующих номинациях:

  1. В номинации "Лучший проект городской среды" победителем стал проект благоустройства города Зеленоградска под названием "Янтарное ожерелье". Проектировщиком проекта является Екатерина Тихонова.

    Янтарное ожерелье проект

  2. В номинации "Лучшее решение для жизни" победу одержал проект строительства ЖК "Русская Европа". Проектировщиком данного проекта является Артем Колобов.

    Русская Европа жк проект

Проекты, отмеченные важными наградами, подчеркивают их важность для развития региона. Это признание не только для проектировщиков, но и для всей общественности, стимулирующее развитие сферы и являющееся мощным толчком для новых достижений.

Мы хотели бы поблагодарить всех участников и организаторов церемонии «Янтарный циркуль 2023» за их вклад в развитие архитектурной отрасли Калининградской области. Будем продолжать поддерживать и вдохновлять такие знаковые проекты, которые формируют будущее данного региона.

Подробнее ознакомиться со всеми нашими проектами, включая объекты в Калининградской области, вы всегда сможете на нашем сайте в разделе «Проекты».