С радостью анонсируем завершение уникального проекта – создание Светильника Булычев для наружного освещения. Он стал результатом плодотворного сотрудничества команды Алюмпарка и наших заказчиков. На протяжении нескольких месяцев, наш конструкторский отдел работал над реализацией этого заказа, разрабатывая и тестируя различные прототипы для точного воплощения чертежей, предоставленных клиентом. Данная продукция изначально изготавливалась для освещения территории жилого комплекса, однако светильник такого типа подходит для парков, скверов, бульваров и т.п.

Светильник Булычев изготовлен из высококачественного анодированного алюминия, что не только продлевает срок его службы, но и обеспечивает сохранность его изысканного внешнего вида на долгие годы. Наша компания гарантирует, что каждый элемент продукции соответствует высоким стандартам качества, предоставляя 20-летнюю гарантию на анодированное покрытие и 5-летнюю гарантию на светотехнические элементы.

Приглашаем вас оценить долговечность и стиль Светильника Булычев, который теперь является ярким примером того, как инженерные решения и задумка клиента могут сливаться воедино, создавая не только осветительное оборудование, но и истинное произведение искусства. Посмотреть подробнее про светильник можно по ссылке.