Компания «Алюмпарк» с радостью объявляет расширение ассортимента, а именно введение нового товара — Флагшток. Серия разработана с применением передовых технологий, инновационных материалов, что гарантирует повышенную устойчивость к негативным внешним факторам и делает идеальным выбором для применения в любых климатических условиях.

Флагшток — главный элемент для создания имиджа

Сложно представить территорию успешной компании без брендированного флага, который развевается на флагштоке. Кроме того, флаги часто украшают территории многих коммерческих, государственных учреждений, они часто используются при проведении официальных мероприятий, выставок, праздников и массы иных событий. Кроме того, флаг можно использовать и в рекламных целях, разместить всю необходимую информацию, привлечь внимание огромного количества людей.

Но чтобы не переживать за надежное размещение флага особенно в сложных условиях эксплуатации, важно ответственно подходить к выбору флагштока. Именно он справляется с сильными порывами ветра, атмосферными осадками, скачками температуры и в любых условиях не теряет свою несущую способность, высокий запас прочности и долговечности.

Плюсы покупки флагштока в компании «Алюмпарк»

Реализуемые флагштоки порадуют массой достоинств в применении:

  1. Широкий выбор характеристик. В серии представлены флагштоки разной высоты — 5, 6 и 10 метров. Поэтому всегда можно будет подобрать подходящий вариант как для небольшой территории, так и для крупного спортивного объекта, здания больших корпораций, автозаправочной станции.
  2. Высокая прочность, устойчивость к износу. Материалом изготовления служит анодированный алюминиевый сплав, который не подвержен коррозионному разрушению, деформации, образованию сколов, царапин, имеет превосходные антивандальные качества. Такая конструкция сохраняет свой презентабельный внешний вид на протяжении многих десятилетий эксплуатации, не требует какого-либо особого технического обслуживания.
  3. Высокие декоративные качества. На выбор клиентов представлено 12 цветов анодирования с эффектом матового или брашированного покрытия. Поэтому каждый покупатель сможет подобрать оптимальный вариант для того или иного объекта, который удачно впишется в имеющийся ландшафт.
  4. Простота установки. Предусмотрен фланцевый метод установки, который ускоряет и упрощает монтажные работы.

Чтобы получить подробную консультацию, узнать об условиях сотрудничества, обращайтесь за помощью к специалистам. Они ответят на все вопросы, быстро обработают каждую заявку.