Станьте частью строительной недели в России вместе с нами! Посетите наш выставочный павильон на выставке RosBuild, с 26 февраля по 05 марта 2022 года. Наша локация – павильон 8, зал 2. Экспозицию мы назвали броско, мимо Вы точно не пройдете: Алюмпарк – Алюминиевые опоры освещения.

По традиции, на зеленом травянистом полу, мы установили все наши алюминиевые опоры, которые Вы могли увидеть в прошлом году на Парковой выставке – ParkSeason 2021. Напомним, прошлогодняя выставка была посвящена благоустройству парковых зон в России. Без наших осветительных конструкции из алюминия любой парк или улица были бы гораздо тусклее.

На выставке RosBuild-2022 мы представим новинку, которая не оставит равнодушным ни одного архитектора парковых зон и архитектора городской инфраструктуры. Мы представим экспозицию из конусных алюминиевых опор. Только представьте себе, конструкция опоры выполнена в виде конуса и не имеет ни единого сварного шва. А яркий, сочный и долговечный цвет распределен равномерно по всей поверхности опоры. Каждый посетитель нашего павильона сможет пощупать цвета.

На нашем столе неизменно будет стоят лототрон. Каждый, абсолютный каждый, наш гость может попытать удачу, чтобы выиграть сладости. Лотерея – хорошо сложившаяся привычка, от которой мы не намерены отказываться.

Приятный сюрприз будет ждать и тех, кто на выставке закажет у нас алюминиевые опоры. Такому клиенты мы предоставим щедрую скидку. Мы производители, мы можем себе это позволить.

Основной целью выставки RosBuild-2022 является - продвижение новейших технологий в строительстве. Производство алюминиевых опор освещения, производство уличных осветительных прибором есть ни что иное, как новейшие технологии. Особенно технологичным является изготовление конусных алюминиевых опор без единого сварного шва.

Как производители, мы наблюдаем повышенный спрос на алюминиевые конструкции в России и за ее пределами. Полученные нами заказы на алюминиевые опоры и алюминиевый профиль из США и Европы лишь подтверждают наши выводы о высоком спросе на русский анодированный алюминий. И пускай такая тенденция сохранится в будущем, невзирая на ежегодный рост цен на алюминий.

Добро пожаловать на выставку RosBuild-2022. Мы Вам рады.