С 1 по 4 марта 2023 года в Краснодаре прошла крупнейшая выставка строительных и отделочных материалов YugBuild. В этом году на выставке приняли участие более 500 компаний из разных регионов России и зарубежья. Среди них была и компания Алюмпарк, которая представила свой стенд с новыми разработками в области светотехнического оборудования для благоустройства общественных территорий.

Компания Алюмпарк уже не первый год участвует в выставке YugBuild, и каждый год привлекает все большее внимание посетителей. В этом году не стало исключением: многие посетители стенда Алюмпарка были впечатлены последними разработками компании и высоким качеством представленных осветительных приборов: опор, светодиодных фонарей, осветительных приборов для пешеходных дорожек, парковых зон, спортивных площадок и других объектов благоустройства.

Также хотим поделиться радостной новостью, что реализация объекта "Благоустройство территории А.А. Бестужева - Марлинского" была награждена на смотр-конкурсе лучших архитектурных произведений городского округа Сочи. Этот проект был реализован с использованием опор освещения, светильников и комплектующих Алюмпарк, что подтверждает высокое качество нашей продукции.

Мы ждем с нетерпением следующей выставки YugBuild, чтобы продемонстрировать еще больше новых разработок и продуктов светотехники для благоустройства общественных и частных территорий.