Компания Алюмпарк приняла участие в международной выставке Intelligent Building Middle East+Light Middle East 2024, Дубай (ОАЭ), продемонстрировав свои передовые технологии и решения в освещении, которые задают тон для будущего строительства и благоустройства территорий.

С 16 по 18 января 2024г., среди более чем 400 международных компаний, мы представили свой экспозиционный стенд. Данное мероприятие посетили более 14 000 человек из 90 стран. Гости выставки смогли ознакомиться с самыми востребованными товарами компании и широкой цветовой палитрой анодирования. Наши эксперты делились своим видением тенденций в области уличного освещения, способствующие созданию безопасных и пригодных для комфортной жизни общественных пространств.

Алюмпарк на выставке Intelligent Building Middle East+Light Middle East 2024

В настоящее время Объединенные Арабские Эмираты занимают передовые позиции в реализации инновационных и футуристических проектов. Эмираты активно стремятся к созданию экологически устойчивой среды, включая энергоэффективное освещение в публичных пространствах и разработку новейших общественных зон. Для реализации столь инновационных идей необходимы подходящие технологии и материалы, которые соответствовали концепции проекта. Стоит отметить, что наша продукция соответствует заданным высоким стандартам, необходимым для реализации подобных инновационных начинаний в ОАЭ.

Алюмпарк на выставке Intelligent Building Middle East+Light Middle East 2024

Участие в Intelligent Building Middle East+Light Middle East 2024 позволило нам не только продемонстрировать лучшие образцы продукции в области освещения, но и укрепить связи с партнерами в регионе, а также проложить путь для новых стратегических сотрудничеств.
Так в местном шоуруме Дубае состоялся дебют продукции Алюмпарк. В нём расположились самые востребованные товары, а именно: опоры освещения, светильники, комплексное освещение и многое другое. Это событие открывает возможности для заинтересованных лиц города напрямую оценить качество и разнообразие товаров, предлагаемых компанией, в удобной выставочной обстановке. Мы продолжим дальше прилагать усилия для развития данного направления и способствовать улучшению безопасности и устойчивости городского пространства.